Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Волгоград

Плохая мать

А я то думала я одна такая. В месяца два не заметила залежи молока в шейной складке. В три месяца чуть не уронила с рук. В 4 месяца упала с ребёнком на руках. Где-то в этом же возрасте попала ногтем ребенку в глаз. В 5 месяцев ускользнула в ванной. Потом начала вставать у опоры - падать, не всегда успеваю поймать (уже шлем ей хочется купить). И это только что сходу вспомнила.

Вы молодец, Вы справитесь, как любит говорить наша терапевт, просто опыта ещё маловато.

0
03.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Перестаньте вы лучшая мама для своей крошки. Дети должны падать и вы не всегда можете все держать под своим контролем. Гв не сложилось? Ну и черт с ним, на ив ни чуть не хуже вырастают крошки. Заболела? Ну так она человек и будет болеть, да, страшно, да жалко, но это естественно. Прищемили и такое бывает. Больше отдыха и меньше нервов

0
03.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Раз такие мысли возникли - вы замечательная мама)))

0
03.03.2021
Отит. Плохая мать

Похожие записи