Войти
Марина Дружинина
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 01.04.2020, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
42
записи
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Тянущие боли

Доброго вечера всем, девочки, что это может быть? Тянет как при месячных, в самом низу, как будто в промежности, не сам живот как при схватках. Это так шейка готовится или треники такие?
в первую беременность сразу схватки были ну и просто каменел живот, таких ощущений не было

5
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Замена лет

Добрый день, как правильно написать заявление на замену лет, чтоб не остаться в минусе. С 03.04.20 по 20.08.20 была в отпуске по бир, с 21.08.20-23.10.22 по уходу за ребенком. 11 марта ухожу в новый декрет и надо писать заявление, на какие года заменять? На 18-19? Кто-нибудь знает как правильно?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
У нас будет вторая девчушка)

Сегодня ходила на 2 скрининг, по мес 18,3 , по узи 19,5. Все хорошо и у нас будет вторая девочка

я конечно почему то настроилась на мальчика, но изначально хотела девочку

💓

Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Какая норма ТВП

Девы привет, сегодня была на 1 скрининге, по мес 12,2, по узи 13,3. Так вот, узист сказала все хорошо, но чел обмотался пуповиной и она намерила ТВП 2,1/2,6, начала мне объяснять я конечно ни чего не поняла.
в интернете естественно пишут разное. Кто пишет , что до 3 норма, кто пишет, что до 2,5, вообщем я совсем с ума схожу уже

кто-нибу

8
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
1 скрининг

Всем доброго дня

подскажите девочки, кто-нибудь делала 1 скрининг не в жк, а в частной узи к примеру и отдельно в инвитро кровь ( с узи от врача из частной)? Насколько вообще действителен результат? И какие риски вам рассчитывали? Трисомия-21, 18, 13

кратко поясню: в своей жк негативное отношение к узисту, в частной к узисту хороше

8
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Болезнь.🤧

Девочки всем привет, кто болел на ранних сроках, без температуры, просто болит горло и насморк зеленый, полоскаю фурацилином, нос промываю, чаи, клюква , малина и тп. так вот, я начала загоняться, что вдруг это как то негативно отразиться на ребенке, еще и врач сегодня в жк сказала сделать узи в начале ноября (типа вдруг болезнь как то отр

7
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Цистит!!!!

Девочки привет, сегодня начался цистит, уже прям неприятно, к врачу завтра как раз иду, анализы тоже буду сдавать завтра скорее всего, и вот вопрос, есть канефрон, если начать его принимать сильно анализы будут недостоверными? Боюсь до завтра тяжко выживать будет

и еще вопрос: как эта гадость может повлиять на ребенка?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Феми тест не обманул, зря гнала на него😀
Изображение

Ну вообщем сегодня выкладывала тесты вчерашние с непонятными полосками, еле дождалась после работы заново замочить и эви тест нарисовал явную вторую полоску. М

5
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Как различить ?

Всем привет

начала тестоманию, после выкидыша как то не сидится на месте, вчера феми тест выдал слабые вторые, и позже уже эви тоже

и вот я не пойму, это реагент? Место под полоску ? О другом и думать страшно

Александра
6 лет
Диана
2 года 1 месяц