Войти
Kseniya
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
нужен совет

девочки, очень нужен совет! вообще планировала прикорм с 6 мес, сейчас мы на ГВ. наш рост 69,5, вес 7415(прибавка за мес 300 гр)...наш педиар говорит "у вас большой рост и маленький вес", предположила, что молока у меня мало...я этого НЕ ощущаю, задумалась я о введении прикорма, к тому же какать стали мы раз в три дня, а раньше 2 раза в день!!! так вот она предложила нам сначала яблочко как предприкорм, а потом овощи, я склоняюсь к кашам, читала что если проьблема в весе ,лучше начать с каш...как вы думаете или делаете, а может вообще у кого то похожая сиуация??? и еще кто на ГВ, какие промежуки у вас между кормлениями, меня в пол-ке нашей можно сказаь отругали, что кормлю часто, сказали строго каждые 3,5 часа! эх еперь сижу не знаю как быть, как ПРАВИЛЬНО начать наш прикорм

7
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
за окном весна . Переодеваемся)

Девочки, за окном уже прилично потеплело, думаем уже снимать веснний комбенизон(он у нас давольно теплый), вот думала под низ колготочки с джинсами, а сверху бодик и курточку)) посоветуйте какую лучше купить, или похвастайтесь своими

6
сладенький
13 лет 6 месяцев