девочки, очень нужен совет! вообще планировала прикорм с 6 мес, сейчас мы на ГВ. наш рост 69,5, вес 7415(прибавка за мес 300 гр)...наш педиар говорит "у вас большой рост и маленький вес", предположила, что молока у меня мало...я этого НЕ ощущаю, задумалась я о введении прикорма, к тому же какать стали мы раз в три дня, а раньше 2 раза в день!!! так вот она предложила нам сначала яблочко как предприкорм, а потом овощи, я склоняюсь к кашам, читала что если проьблема в весе ,лучше начать с каш...как вы думаете или делаете, а может вообще у кого то похожая сиуация??? и еще кто на ГВ, какие промежуки у вас между кормлениями, меня в пол-ке нашей можно сказаь отругали, что кормлю часто, сказали строго каждые 3,5 часа! эх еперь сижу не знаю как быть, как ПРАВИЛЬНО начать наш прикорм
нужен совет
Читать далее
за окном весна . Переодеваемся)
Девочки, за окном уже прилично потеплело, думаем уже снимать веснний комбенизон(он у нас давольно теплый), вот думала под низ колготочки с джинсами, а сверху бодик и курточку)) посоветуйте какую лучше купить, или похвастайтесь своими
привет всем!
всем добрый день, девочки! меня зовут Ксения , а моего сыночка Вячеслав
будем рады новым друзьям
сладенький
13 лет 6 месяцев