15 лет

34я неделя и вот что я имею на сегодняшний день:

Мариш, ты сильно набрала вес? ... я все переживаю на эту тему не хочу жиреть .. .как в прошую Б... в роде стараюсь себя контролировать но иногда срываюсь .... и так рада что не хочу к доктору ... и ничего не знаю .. для меня у меня все хорошо )))
29.11.2010
За 8 мес я набрала 10кг,просто 3кг из них я набрала за последний месяц,у меня вылезли отеки очень сильные(((
29.11.2010
ноги начали отекать?.. Мариш, нам так немного уже осталось!!! но даже не знаю, что легче последние недели беременности или же первые два месяца жизни малыша... ладно, зима не лето пройдет не это!!! нас погода реально радует сегодня +27, завтра поедем на море)) вчера я не рискнула купаться .. а вот завтра может быть ))) удачи нам!!! а вы не мерзните!!!
30.11.2010
ох Иришь,дразнишься..))Я больше всего мечтаю уже вырваться отдохнуть нормально,очень давно на море не была....У нас морозы действительно не шуточные,следующей ночью до -30тиimage
30.11.2010
Комментарий удален
29.11.2010
Ты права,спасибо тебе за поддержку!..
29.11.2010
Мариночка, я тебе желаю терпения, знаю как последние денечки долго тянутся. Держись мы с тобой!!!))
29.11.2010
Спасибо мои хорошие,вас теперь больше,с такой группой поддержки ничего не страшно))!
29.11.2010
Как спасти ковер?))Поделитесь опытом пожалуйста! А вы до победного ходили в ЖК?