Войти
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва

Новости с "фронта".

да,Мариш, к морю надо однозначно! Читаю ленту, все уже по 2-4 раза за зиму переболели..т.т.т. мои крошки 1 раз и то легонечко так, т.т.т.
0
08.03.2011
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Знаю,очень нужно подышать морским воздухом!Надо на мужа насесть)
0
08.03.2011
Валерия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевЯромир, 15 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 2 месяца Москва
Я бы тоже с детьми съездила, но Леша КАТЕГОРИЧЕСКИ против...
0
09.03.2011
Понравился ролик) Такие они классные!!!))

Похожие записи