Идем на поправку..
Осталось долечить Антошке сопли,он конечно покашливает немного,но это уже не то,что было,а Егорку пронесло в этот раз.Вообще устала я конечно от болезней всяких,скорее бы их свозить к морю,я маленькая тоже часто болела,пока на море не свозили первый раз.Не серчайте,что так сухо и коротко,сил нет,если честно,всех целоваю
Осталось долечить Антошке сопли,он конечно покашливает немного,но это уже не то,что было,а Егорку пронесло в этот раз.Вообще устала я конечно от болезней всяких,скорее бы их свозить к морю,я маленькая тоже часто болела,пока на море не свозили первый раз.Не серчайте,что так сухо и коротко,сил нет,если честно,всех целоваю