Настенька 1 мес)
Вчера снимала маленькое чудо,хочу сказать большое спасибо её маме за оказанное доверие!)
Несколько фото:







Мила
Ну да мы на даче=) С крестинами пока еще не определились с числом=( да и Кресная мама пока еще не сказала ответ=((((((А остальные фото не готовы еще?И я думала ты еще что-нибудь интересное выложишь=)))))

16.05.2011
Ответить
Валерия
Фотки мне кажется в стиле рэтро, не кидайте помидорами, я не фотограф. Мне так показалось. Последняя СУПЕР!!!!
22.04.2011
Ответить
Марина
Просто они в теплых тонах(кроме 2й),рада,что понравилось,я только учусь!)
22.04.2011
Ответить
Мила
Ааааа Маришь супер. это тебе спасибо у нас такие фото будут на память просто супер=)))))))))
22.04.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
Прежде всего - МОЛОДЕЦ!!!, На мой взгляд есть некоторые огрехи по композиции, но все равно очень красиво)
22.04.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
ты только не обижайся на меня))) Ладно) ты ведь разумная девочка, которая адекватно реагирует на некоторые замечания)

22.04.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
да я только и могу оценить композицию, в остальных параметрах я полный 0) такие слова как ISO, выдержка и диафрагма ввергают меня в шок)
22.04.2011
Ответить
Мила
открою маленький секрет=))) она ведь не все фото еще выложила, мне кажеться там вообще есть улетные кадры и композиции. будем ждать с большим не терпением=)))
22.04.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
Нет-нет, я не ругаю Марину. Я очень рада за нее, что она развивается)) но ведь если сейчас подсказать немного, то потом этих недочетов уже не будет, и фотогрфии будут только лучше и лучше! У вас прекрасное чудо!
22.04.2011
Ответить
Мила
спаисибо боьлшое. Я согласна критики это веь нужная=)))))))) очень нужная. она молодец для начинающего.....
22.04.2011
Ответить
Мила
Вот сейчас с крестинамы определимся и позовем ее к нам=))))))) фоткать крестины=)))))
22.04.2011
Ответить
КАС СКА (Аня)
ооо, крестины. Я очень жалею, что не приглашали фотографа на крестины. Удачки Вам)
22.04.2011
Ответить