Добрый день! Девушки, кто-нибудь с таким сталкивался - сейчас у меня 29 неделя и я совершенно собой не владею.Еще недавно я была такой счастливой, позитивной, радовалась каждому дню. Сейчас ситуация просто противоположная - каждый день начинается со слез, реву просто белугой, психую, такая сильнейшая злоба, что перед глазами аж пелена. Неимоверно все раздражает, хочется просто орать от злобы. Я вот думаю, может щитовидка...записалась на прием к эндокринологу. Еще я ухожу в декрет, но продолжу до середины октября неофициально работать. Мне работать не в напряг, но сейчас я и из-за этого жутко бешусь. Это вообще нормально,что я в третьем триместре настолько стала агрессивной? В обычной жизни я истериками не страдаю совершенно, всегда спокойная. Может уже к психиатру пойти? Это переходит уже все границы...
у меня такое было 2 дня в первом триместре и 2-3дня в третьем триместре, само прошло, я понимала, что это что-то гормональное, хорошо, что рядом никого не было, ато бы комусь досталось))).
Вот в первом триместре да,было похожее. Конечно гормональное,но как мешает все же. Хочется то наслаждаться беременностью и радоваться,считая дни до появления малыша.
Пейте магнеВ6. Недели через 2 станет полегче, а через месяц приема раздражительность сменится на спокойствие и безразличие.
Избавьтесь от катализаторов и причин агрессии, раздражения.
Нормальный период беременности. Через пару недель всё пройдёт. А прежде чем что-то принимать, даже витаминки, обязательно посоветуйтесь с гинекологом.
Поддерживаю идею про Магний и вит.группы В! Магний желательно в хелатной форме, усваивается лучше.