Войти

Как справиться с ужасной агрессией и злостью?

Лилия
Виктор, 11 лет 11 месяцевМайя, 6 лет 3 месяца Львов

у меня такое было 2 дня в первом триместре и 2-3дня в третьем триместре, само прошло, я понимала, что это что-то гормональное, хорошо, что рядом никого не было, ато бы комусь досталось))).

0
06.09.2019

Вот в первом триместре да,было похожее. Конечно гормональное,но как мешает все же. Хочется то наслаждаться беременностью и радоваться,считая дни до появления малыша.

0
06.09.2019
Ольга
Алексей, 15 лет 3 месяцаАлександр, 23 года 3 месяцаСавва, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пейте магнеВ6. Недели через 2 станет полегче, а через месяц приема раздражительность сменится на спокойствие и безразличие.

0
06.09.2019

Спасибо, схожу куплю.

0
06.09.2019

Избавьтесь от катализаторов и причин агрессии, раздражения.

0
06.09.2019

Были бы они еще,в том и дело

0
06.09.2019
Ольга
Максим, 11 лет 9 месяцевДанила, 6 лет 11 месяцев Могилев

Нормальный период беременности. Через пару недель всё пройдёт. А прежде чем что-то принимать, даже витаминки, обязательно посоветуйтесь с гинекологом.

0
06.09.2019
Асия
Руфина, 11 лет 3 месяцаАльберт, 6 лет 4 месяца Москва

Поддерживаю идею про Магний и вит.группы В! Магний желательно в хелатной форме, усваивается лучше.

0
06.09.2019
Что значит показатель НМК? 36 неделя. По вечерам чувствую себя ужасно, повышается давление

Похожие записи