всем привет!
у меня вопрос к тем, кто сравнительно недавно занимался сменой статуса (а точнее получением грин карты в связи с замужеством), сколько примерно времени вы ждали с получения NOA (документ о подвтерждении получения ваших документов) до получения приглашения на снятие отпечатков? у меня прошло почти 3 недели, пока тишина, сколько ждать понятия не имею.
заранее спасибо!