Обнаружила в нашем саду вот такую прелесть, стояло себе дерево стояло, а оно оказывается гранатное


и теперь у нас созревает несметное количество гранатов, а что с ними делать я без понятия.
Может кто подкинет идей кроме как просто есть? я стока не осилю в жизни...