девочки подскажите, купила себе новую Diorshow Extase, она шла в наборе с мини тушками Diorshow Iconic и Diorshow Blackout. Так вот у меня от нее ужасно чешутся глаза, прямо внутри по кромке, даже после того как смою еще какое то время...
раньше пользовалась просто Diorshow, такого не было...и от мини Blackout тоже все в порядке..
это у меня аллергия на какой-то компонент? ни у кого подобного не замечается c этой тушью?
p.s. на всякий случай возможность подделки отметается сразу.
upd. отдала сестре, ей безумно нравится, тушь очень хорошая, удлиняет и объем такой отличный!