Войти

Вот так и живем.

Мне очень нравится №4... порой мы торопим события, а потом жалеем безвозвратно прошедшего времени. В детстве я частенько добавляла себе годик, когда меня спрашивали о возрасте (думаю, я не одна такая). Потом я думала, ах, скорее бы стать независимой от родителей, скорей бы закончить школу... и свалить куда-нить подальше, буду делать, что захочется... типа гулять до поздна или есть много много конфет, ну или привести домой всех бездомных кошек и скормить им всю тушеную курицуimageНо в эти моменты забывается главное, при достижении определенного жизненного уровня (назовем это так), помимо "привелегий" наваливаются и лишения. И когда катишь коляску с малышом, смотришь на него и завидуешь... У него же все впереди, как это здорово!!!image
0
05.01.2011
Ириша
Екатерина, 15 лет 6 месяцев Первоуральск
Однажды, одна из моих коллег, женщина в возрасте, сказала: "Отпусти ситуацию, жить нужно не так как хочется, а так как придётся. Живи как должно и будь что будет... Есть просто жизнь и надо просто жить!" Подписываюсь под многими вышепрочитанными пунктами. Иногда все в точности совпадает с реальностью.
0
30.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
да, притом чем старше становишься, тем более в этом убеждаешься...
0
30.11.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
это вы написали, в смысле авторство ваше?
0
01.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
хотела бы присвоить лавры, но нет ))) мне рассылка приходит каждое утро, называется " доброе утро"
0
01.07.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
очень все правильно написано!! я, к сожалению, не умею жить сегодняшним днем((
0
01.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
у меня тоже не всегда получается, но все лучше и лучше! иногда приходится одергивать себя )))
0
01.07.2011
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 6 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск
№9 в этом конечно есть логика,но мой жизненный опыт говорит немного о другом.Дело случая.В жизни много делала добра,а получала противоположным.Всем помогала и была нужна,когда была финансовая стабильность,а когда пришла беда,все просто исчезли. 
0
12.05.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
точно!
0
05.10.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
image
0
05.10.2010
ну раз уж я так люблю этот сериал... А вы кто?

Похожие записи