точнее как класть новорожденного для сна?
местные педиатры советуют только положение на спине, во избежание SIDS, и до сегодня я была уверена что буду класть малышку именно так...
Но, сейчас читаю Комаровского, да и думаю все российские педиатры будут с ним солидарны в том, что нужно класть ребенка на бочок или на животик..
Как вы клали своих детишек спать, следовали советам местных педиатров или российских?