Девочки-американки, кто крестил уже своих деток?
Мы собираемся крестить Эвелину весной в православие, пока моя мама будет здесь. так вот пока мама еще в России, я думаю что ей привезти оттуда. Пока в списке только именная икона (церковное имя будет Ева).
По поводу крестика вопрос: у нас церковь маленькая и там такое не продают, есть ли какие то места или сайты где можно найти крестик из белого золота или платины? Надо ведь чтобы и крестик православный был, где вы находили? или лучше тоже маме заказать? хотя конечно хочется самой выбрать...