Американки - мамочки малышей постарше, вот вы мне ответьте, а то я не понимаю!
Читаю ленту развития малышки и там постоянно: тонус мышц (ножек, ручек, хвоста), дисбактериозы всяких степеней, диатезы, аллергии, неврологи, хирурги, ортопеды, УЗИ головы и всего чего только можно!
А у нас тут только педиатр всегда всем довольный!
Это так и надо?
а то я заморачиваться начинаю, может и у нас чего не так, а я и не в курсе!