Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Остин

Midnight in Paris

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

Катя, и у меня есть, а посмотреть никак не сяду. Я Вуди очень люблю, фильмы с удовольствием смотрю и читаю

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Самое то для зимнего вечера, там такая весна в Париже!!
0
29.01.2012
Москва

О!!! а мне постер с элементами любимого Ван Гога понравился) Ну и твоя рецензия, конечно! Надо посмотреть)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

давай!

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Полностью согласна! Фильм прекрасен! Пересматривала три раза))) Франция, пейзажи, музыка, атмосфера... Очень уютное кино и приятное "послевкусие".

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

да да! я так сладко после него заснула!

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

после такой рецензии обязательно посмотрю!

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

скажи потом как тебе?

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Обязательно!
0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

посмотрела, вчера!)) мне очень понравилось! люблю такие фильмы без экшэна особого, такие теплые и уютные....твое p.s сразу же у меня мелькнуло в голове))) Сашка вообще на ее первых выпадах в его адрес сказал: не понимаю, что он делает с этой сучкой)))))?

он здорово в конце сказал, что все всегда думают, что вот тогда то было золотое время и все туда стремятся, а люди, которые живут в этом по чьему то мнениею золотом мечтают о другом, своем))) здорово, хорошее настроение после него!

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

да, как и в жизни - вечно чего то не хватает )))

рада что понравилось!

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мельбурн
хочу ХОЧУ в Париж!раньше вовсе не тянуло,а сейчас у меня трэвэл виш лист вообще изменился!вообще любюл фильмы,в которых много города!!
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

ага, я тоже фанат таких фильмов! ))

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего

Катюша хочу его посмотреть=))) никогда там не была, но Европу обожаю=) Кстати в этом году планируем в Париже побывать=))) не могу дождаться=)))

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
О, Молодцы какие!!
0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С удовольствием посмотрю, спасибо )

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Пожалуйста )
0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

спасибо, посмотрим!

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

поделись как тебе!

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Мне тоже понравился фильм.
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

хороший, ага!

0
29.01.2012
Сходила.. Quidam

Похожие записи