Пробил десну сегодня, ура!! Верхний левый резец , правый уже тоже наготове..
Как то у нас верхние поактивнее лезут чем нижние...А еще сегодня научилась слезать и залезать на ступеньки без помощи рук и не присаживаясь, а просто шагая!
14 месяцев и 9 дней
А еще мы сегодня ходили первый раз в садик на 3,5 часа, подробнее напишу позже..
В эти три дня времени вообще не будет, целыми днями я буду на тренинге, тоже потом обо всем напишу)) а в субботу вечером день рождения и одной из наших девочек, так что тусим по большому!!
Эви на время тренинга поручена на папу, пусть наслаждаются обществом друг друга...
Всех люблю, не теряйте меня!