Осталось 8 дней 🙈

В роддоме обезболивающее 3 дня кололи, вообще шов не болел. Молоко пришло на 3й день. Проблем с ГВ не было, почти год кормлю. Дома шов не обрабатывала, сказали, не нужно. Пластырь брала водонепроницаемый, с которым можно мыться. 5 дней его носила. Шов чувствовала около месяца. Не прям болел, будто натягивался при резких подъемах и сгибаниях. Живот стал добеременным спустя где-то полгода. Сейчас полшва побелело отрезками, скоро будет почти незаметным. Не переживайте🌺 КС это не больно. Вы уже знаете, наверное, что чем раньше ходить начнете, тем быстрее восстановитесь.
11.08.2019
Если вы худенькая,то должны восстановиться быстро,самое главное не забудьте взять бандаж и пусть вам санитарки его затянут перед тем как первый раз встать....малыша принесут и забудете про шов...ну не совсем конечно ,вставать будет больно и неудобно с кровати...я была очень полная и мне было нааамного тяжелее ,чем худеньким девчушкам в палате...шов обрабатывать не больно,там будет все онемевшее после операции и вы практически не будете чувствовать,когда будут перевязывать,дома обрабатывал мне муж.Все будет хорошо ,не переживайте,самый главный комочек будет уже рядышком и все печали как рукой снимет...о себе будете вспоминать редко😊
11.08.2019
Спасибо большое)) А дома нужны обезбаливающие какие - нибудь?)
11.08.2019
в роддоме обезболивали ,а дома уже небыло необходимлсти...купите на всякий случай,но если роды первые ,то врятли пригодятся,матка сократиться быстро.
11.08.2019
Аппетит