Девочки, с утра сдала хгч и прогестерон, хгч 84, а прогестерон 74,4 😱 это как-то много?? Или мало??
Ооочень рада, что тесты не подвели и хгч беременный, но прогестерон как-то не понятен мне🤷♀️

Девочки, с утра сдала хгч и прогестерон, хгч 84, а прогестерон 74,4 😱 это как-то много?? Или мало??
Ооочень рада, что тесты не подвели и хгч беременный, но прогестерон как-то не понятен мне🤷♀️
