Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воскресенск

NAN безлактозный. Распродажа

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.А где территориально?

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск

Вообще, в Московской области, но надо договориться, можно, может и в Москве где-нибудь пересечься. А Вы где?

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

м.щелковская.К сожалению я не выездная

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск

а Вы сколько хотите купить баночек? И я у Вас в дневнике читаю, Вы куда-то в область переезжаете, может, это поближе будет?)))

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да мне пару баночек.А переезжать будем в щелковский район

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск

если пару баночек, то муж, конечно, не поедет туда

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я так и поняла.Все равно спасибо

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск

да не за что!!! Желаю, чтобы у вас было молочко, и смесь была совсем не нужна))

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск

Желательно-Жуковский, Раменское, Воскресенск

0
05.09.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
да. пишу на всякий случай ,вы смесь уже продали ? спасибо,извините за беспокойство .
0
15.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пушкино

ЗДРАВСТВУЙТЕ,купила бы 4 банки смеси.

0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Продали уже??

0
24.12.2012
Продам много детской одежды+люлька+конверт Про ГВ

Похожие записи