Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 27 неделя Тула

и снова от врача...

Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

А в связи с чем назначили гимнастику и курантил?

0
27.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Профилактика отеков.

0
27.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

ааа, а у вас отеки начинаются? или просто профилактика? просто у меня отеки начинаются, но это от седения на пятой точке на работе с утра до вечера... а когда дома  в выходные дни все в порядке.

0
27.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Нет, отеков нет. Только для профилактики. Именно поэтому я НЕ буду пить курантил. Для профилактики я пью морсы, иногда чай из брусничного листа. А лишними таблетками нефиг организм пичкать)))

0
27.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Я то же придерживаюсь такого мнения, что не стоит лишними таблетками организм пичкать!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

А я сегодня пойду)) Хочу уточнить когда декрет )) уже не терпится мне))

0
27.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Я тоже хотела спросить, а потом посчитала - на следующей явке наверняка этот вопрос решим)))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

я до следующей не доживу))) Сама считала где то 20 января получается.. )) ааа совсем чуть чуть если с праздниками!))

0
27.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

У меня получается 3 февраля. Но врач мне срок ставит чуть-чуть больше, а значит декрет начнется раньше. Правда, на мою работу это мало повлияет.  Но хоть денежку получу декретную какая я меркантильная

0
27.12.2011
С Наступающим! Немного фото с Нового года

Похожие записи