Войти
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Подтвердили симфизит ((((

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

жаль, что подтвердилось, но мне нравится твой настрой и вообще!

Молодца, так держать!

Гришку с Варькой родила...и еще родишь сама!

0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! С тем учетом, что я, наверное, потом еще и за 4-м пойду, то конечно же мне хочется родитьь самой ))))

0
06.03.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ух ничего себе у вас планы :))))))))))))))))))

0
07.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

Молодец от настроя многое зависит!!1и врач молодец,что не накрутил!жалко конечно,что подтвердили...

0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! Да, врач на удивление спокойно к этому отнесся и не увидел проблемы вообще!

0
06.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

такие врачи редкость

0
06.03.2012

вы  молодец!!

но это дело врачебное - если доверяте своему доктору, то как скажет  -так и делайте!!!!

0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! Да, будем ждать, что скажет врач)))

0
06.03.2012

удачи!!!!!

все будет просто замечательно)))

0
07.03.2012

вот блин а((

хорошо хоть не кс.

тож писка болит второй день...

0
06.03.2012

А вы к хирургу сами ходили или по рекомендации Г? Я сегодня была у своей Г, она говорит продолжать употреблять кальций, мол ребёнок всё равно возьмёт столько из организма, сколько ему нужно, а симфизит - результат дефицита кальция. Ещё говорит, что если боли будут продолжаться, то на 38-39 неделе положит меня в патологию на обследование и там уже будут решать как мне рожать.

0
06.03.2012
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

положиетльный настрой - и все будет хорошо!!!

0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! И я того же мнения!

0
06.03.2012
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва
Ой! а какие симптомы?
0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

У меня только боль в лобковой кости.

0
06.03.2012
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва
хм... у меня по утрам тоже бывает болит, но быстро проходит. Почти сразу как похожу. Если нажать, то болит только с одной стороны. Надо врачу сказать.
0
06.03.2012

крепись ,все будет хорошо, осталось ходить совсем немного ))

0
07.03.2012

а это что за расхождение такое??? и почему оно может быть запретом для ЕР?

0
06.03.2012
Вкусные рисовалки Наше приданное!

Похожие записи