Войти
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

А сёдня мне понравилось....

Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

О! поздравляю! Ты на какой машинке учишься???? Ты только на сцеплении не езди, машинку износишь сильно )))

0
08.11.2011
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо))Ауди, старенькая.А видимо я так ездила, по началу, что он мне не разрешал газ добавлять...

0
08.11.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

ааа... у нас такого не было.... Мой спросил покажи как умеешь ездить, я показала, мы и поехали сразу в город..... а автодром у нас 2 занятия по полтора часа уже, он за неделю до экзаменов нам первое занятие сделал, а второе за пару дней.

0
08.11.2011
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я Настя за рулем не сидела даже никогда,  пришла с нуля учиться, как птенец неопытный...(вон как тот цыпа на приветственной страничке у меня), с таким же видом))) поэтому первое занятие мы вобще учились трогаться плавненько.... начинать движение. Я может поэтому еще себя так не комфортно чувствовала, вроде уже столько знаешь и умеешь в жизни, а тут какбудто первые шаги учишься делать...

0
08.11.2011
Кааашу Ух ты! Ух ты!!!

Похожие записи