Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Утешительница

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

понимаю тебя ... мы недавно с мужем порамсили, он так же смылся, а я рыдала сидела, меня сразу оба утешали, сын открытку нарисовал))вообще ему уже "доставалось" - ещё двухлетним был, нас бабушка бывшего мужа из дому выгнала, мы идём куда-то, я реву, а он : "не плачь, мама, не плачь..."

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

это ужасно.........жалко, что малявочки страдают из за бзиков родителей. Еслиб можно было, я бы остановила этот поток слез, а когда она уснет проревелась от души, но не могу превозмочь себя, не могу и все, так слово любимого человека ранит, это очень сильная боль....которая утихает спустя несколько дней, даже если и на утро помирились, всеравно осадок долго остается...

0
01.02.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ты знаешь, мне кажется, в этом возрасте они ещё не запоминают события, потом забудется, а вот умение пожалеть, успокоить - это ценно, особенно для нынешних детей. да, хорошо бы, чтобы наши дети видели нас только весёлыми, но жизнь штука сложная, пусть знают, что и маме бывает плохо. главное, чтобы не часто. совсем-совсем нечасто.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

да!!! Мира вам и нам Всем!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

да будет так!!!)))

0
01.02.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Зайка какая, мамочкина утешительница, и правда. Когда ребенок успокаивает и утешить пытается толком не умея этого это такое чувство которое просто не объяснить словами. Главное в ребенке это сохранить, чуткость к окружающим.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

да ,это верно. Раньше я думала мама все беды рукой отведет и примет и поймет, теперь оказывается и дочь в помощь. Постараемся вложить самое лучшее и не показывать худшее.

0
01.02.2013
Все случилось!!! it's my angel

Похожие записи