Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Наши английские будни
С рождения у нас понедельник, среда, пятница английские дни. Но до этого только со мной. На этой неделе уговорила подключиться мужа, это так круто, объединяет семью тоже. Муж поначалу чуть стеснялся говорить, хотя у него хороший уровень, а потом понеслось, мы наперебой что-то Паше говорим, между собой тоже, песни поем, так я когда-то и мечтала) хочу, чтобы английский стал не что-то, на чем мама заставляет говорить, а семейной традицией)
А ещё мы сейчас на тренинге my first music box. Мне очень нравится. Песни, потешки, стихи для самых маленьких. Кажется, что английских штучек я сейчас знаю больше, чем русских)
Москва
Вера, молодец, что рассказываешь об этом! Я с интересом слежу за вашими успехами, в том числе в английском!
0
18.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Спасибо!) ну успехов пока нет, но надеюсь, что скоро они будут))
0
19.05.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Молодцы вы! Очень классные родители! Как у таких людей не могло быть ребёнка!!!! Есть что передать и чему научить.
0
21.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Спасибо большое!) надеюсь, что у нас получится хорошо))
0
22.05.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет)
Тамбов
как вы выучили язык? если не секрет!
0
18.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Школа, курсы, институт, я по образованию преподаватель английского, а у мужа хороший уровень после курсов и института.))
0
18.05.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет)
Тамбов
спасибо) я тоже ин. яз. закончила, но муж, увы, с языком не дружит(
0
19.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Может ему и детям одновременно преподавать?) в игровой форме) у нас племяш и бабушка подключаются, когда мы у них гостим)
0
19.05.2017
Ответить