планирую беременность
Пермь
Давайте поговорим 😌
Ох, держусь изо всех сил, чтобы не сделать тест. Вчерашний особо не порадовал 😒 сегодня к пульсации в животе добавилась тяжесть, как в первый дц. Причём они меняются друг с другом. То одно, то другое 🤷♀️
Постоянно нервничаю, свадебная суматоха плюс ожидание кд, плюс работа с людьми, а они не всегда приветливы 😩 как бы не повлияло это на зачатие.
Девочки, отвлеките, пожалуйста, расскажите, как вы поняли, что беременны?
Мама девочки (5 лет)
Тула
Я поняла о беременности, только увидев две полоски. Все симптомы гнала из мыслей, тк каждый пролетный цикл что-нибудь да находила у себя.
Так что это совсем не показатель ))
0
07.07.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Пермь
Аннушка, так вот, боюсь я этих тестов, они всегда чистые, как слеза младенца, а это очень расстраивает 😒
0
07.07.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность
Москва
У вас столько дел, сами написали, вот и отвлекайтесь. Это тут заняться не чем, все мысли и дела переделан, не хватает одного. Желаю удачи🤞🙏💝
0
07.07.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Пермь
Ирина, эти дела очень напрягают, нервы ни к черту, а тут читаю, общаюсь, отвлекаюсь в общем 😅 спасибо 🤞
0
07.07.2020
Ответить