привет всем. очень преживаю,у моего сыночка,ему год и пять,был гнойный отит месяца два назад,потом вроде вылечили,но после этого еще пару раз болел-простуда. сегодня опять ушки начали болеть,плакал часа два,потом уснул от усталости. не знаю даже как помочь ему. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
Привет у моих знакомых была подобная проблема, началось все после шоколадной конфетки. Они долго лечились, а потом стали пить череду ( как чай) и все прошло.
0
05.10.2011
Ответить