Войти
Saltanat
44 года Актобе, Казахстан
На сайте с 03.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Saltanat
Актобе
отит
привет всем. очень преживаю,у моего сыночка,ему год и пять,был гнойный отит месяца два назад,потом вроде вылечили,но после этого еще пару раз болел-простуда. сегодня опять ушки начали болеть,плакал часа два,потом уснул от усталости. не знаю даже как помочь ему. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
1