отит
привет всем. очень преживаю,у моего сыночка,ему год и пять,был гнойный отит месяца два назад,потом вроде вылечили,но после этого еще пару раз болел-простуда. сегодня опять ушки начали болеть,плакал часа два,потом уснул от усталости. не знаю даже как помочь ему. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Читать далее