Замачивала тесты на 8 и 9 дпо.
Тесты чистые, значит на 7 дпо был реагент(
Соски болели очень сильно с 5 по 7 дпо, сейчас чувствуются, но без боли.
Вчера и позавчера были странные позывы в туалет, немного с резью и оооочень часто.. на цистит не очень похоже, потому что при цистите это все дело было намного больнее.
Постараюсь не замачивать тесты до задержки, но это не точно 🥲