Сегодня не спала всю ночь, ноет правый бок со спины. Так получилось что перед беременностью как раз были проблемы с почками пиелонефрит или колика врачи так точно и не сказали, пролечилась антибиотиками, канефроном и чаем почечным. Сейчас боль не сильная но ноющая неприятная и выше чем это было до Б, выше талии где рёбра , может быть это вообще спина или нерв? Или почки могут болеть так высоко при том что срок ещё не очень большой 10недель? Уже записалась к урологу, к гинекологу только через неделю. Не знаю что делать. Может было такое у кого то?