Никогда бы не подумала что столкнусь с подобным... мы с мужем были уверены будет мальчик, поход на узи все перевернул, девочка. Мы конечно рады, девочка это прекрасно, но чувства очень смешанные, не можем поверить. Через полторы недели второй скрининг ( пол узнавать ходили в платную), бывает ли такое что на разных узи говорят разный пол, ошибаются? Теперь боюсь что обратно все перевернётся...
Сделайте ДНК тест и точно будете знать. Мне узисты говорили девочка, но я то знала, что мальчик.
0
15.12.2018
Ответить
по фото узи,у вас девочка ),мальчик немного по другому.
🤗
0
15.12.2018
Ответить
Херсон
У меня пока был первый скрининг, жду второго, на первом предположили девочку, но я тоже сильно хочу мальчика...
0
15.12.2018
Ответить
Мы с мужем три раза думали что мальчик-в итоге...три девочки😁.И все отлично!Каждый раз со 100 проц.уверенностью говорили пол в 11,4 на скрининге.
0
15.12.2018
Ответить