Войти
Анита
Москва

Пол ребёнка

Наталья
Дима, 22 года 7 месяцевСтепан, 7 лет 4 месяца Москва

Сделайте ДНК тест и точно будете знать. Мне узисты говорили девочка, но я то знала, что мальчик.

0
15.12.2018
Анита
Москва

Действительно так бывает?

0
15.12.2018
Наталья
Дима, 22 года 7 месяцевСтепан, 7 лет 4 месяца Москва

Бывает, ну ошибся Узист, ну что же. Я правда на втором скрининге уже и не спрашивала пол.

Или Вы про ДНК?

0
15.12.2018

по фото узи,у вас девочка ),мальчик немного по другому.

🤗

0
15.12.2018
Анита
Москва

Наверное я схожу с ума)

0
15.12.2018
Nastya54
Херсон

У меня пока был первый скрининг, жду второго, на первом предположили девочку, но я тоже сильно хочу мальчика...

0
15.12.2018

Мы с мужем три раза думали что мальчик-в итоге...три девочки😁.И все отлично!Каждый раз со 100 проц.уверенностью говорили пол в 11,4 на скрининге.

0
15.12.2018
Болят почки при беременности

Похожие записи