Не чувствую часть пальца на правой ноге( у кого было подобное? Вчера после прогулки вечером поняла, что онемел палец, думала к утру пройдет, но нет. Что это может быть и что делать? Напишите если сталкивались. Может долго ходила, либо ещё чего..
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва