Я уже не могу. Очень хочется это всё бросить, но не получается..
Сын уже давно на груди только на сон. По -другому не получается его уложить.. Очень требовательный, истеричный и капризный. Ему нереально не дать грудь, будет валяться в истерике и не заснёт. Пытаюсь читать с ним книжки перед сном, но всё равно всё заканчивается тем, что он орет и требует грудь, когда уже спать хочет.
Обычную еду не ест совершенно. Могу покормить только сама, отвлекая его (и то, если повезет и не будет выплёвывать).
В общем, все печально и тяжело. Вероятно не ест, потому что на груди, но как закончить.. у меня уже всё болит, он больно щипается, я в принципе устала очень, хочу чтобы меня не трогали..