Войти
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

и тут остапа(т.е.) меня понесло..

Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

Ооооооо,ночи у нас просто ....пи...пи....пиииииииии(((((((((((Я уже как зомби хожу. Днем спит, а ночами ...спит,но почти все время висит у меня на груди(((

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

вот только написала пост и молодец мой с 11 до 6 проспал без единого звука) но в 6 проснулся и до 8 тусня))

груди у нас уже месяцев 5 как нет( а сам засыпает? днем...

0
29.12.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

В коляске может сам заснуть,а так НЕТ(((( СЕгодня ночь была еще хуже,даже грудь не нужна была,приходилось качать((((((

0
29.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

:((( я тоже качаю...ох( спина, руки скоро отваляться..и у тебя думаю тоже( как вот их приучить самим засыпать?

0
29.12.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

О,я эту думу думаю бесконечно((((((((((((

0
29.12.2011
Natali
Вероника, 20 лет 9 месяцев Краснодар

положить в кроватку... жестоко - но по другому не как... ребенок покричит и сам заснет,потом будет сам засыпать - без крика.У меня подруга лет до 4х качала дитё,при чем стоя.... а сама хрупкая девушка а малыш упитанный...

0
09.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

меня такая перспективка совсем не радует(

0
09.01.2012
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

все точно так же... ночью кормимся два раза.Спать перестала нормально. С этим не надо бороться,только терпение. Глицин-плохая вещь...кто вам его посоветовал?!  Ляльку десна мучают,скачок в развитии и т.п. Я бешусь,но не даю лекарств. И вам очень не советую. Пройдет,выспитесь...и будете вспоминать с улыбкой,синяки под глазами и поникшие лица))))Удачи

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

глицин посоветовала врач, я ей доверяю..долго хорошую искала)  десна у нас отпадают..а вот скачок в развитии..может быть(

спасибо) и вам)

0
28.12.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а почеум глицин плохой????

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

мне тож интересно)

0
29.12.2011
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

инструкцию почитайте...ноу комментс

0
29.12.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну почитала...что там ужасного вы нашли не пойму??ппц девочки что за паника там где ее не должно быть вообще?? вы меня удивляете!! совершенно безвредный препарат!

0
29.12.2011
Katerina
Москва

мы тоже уже с ума сходим с этим ночным сном, уже и кашей на ночь кормлю и помимо груди смесью докармливаю и ванны, все нипочем! и свечки вибуркол успокоительные делала и десна мажу замазываю этими гелями, один фих:(((

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

выяснить бы причину((((

0
28.12.2011
Katerina
Москва

я уже и незнаююю...

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

ох уж эти детки) надеюсь, это будет продолжаться не вечно..пойду съем с горя пирожное))) терпения нам...

0
28.12.2011
Katerina
Москва

да вот и я надеюсь что после годика легче станет:)

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

нам так говорили, что чем дальше, тем легче..спать будет дольше и т.д. ага...счаз)))) думаю после годика другие проблемы будут)) зато весело

0
29.12.2011
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 10 месяцев Воронеж

мы раньше 12 не засыпаем, а то и в 2 может лечь....

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

кошмар( я за день так уматываюсь..и если б мой так ложился, я б чеканулась( памятник вам надо))

0
29.12.2011
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

сочувствую.... себе тож глицинчику не плохо бы...

0
28.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

иногда пью, когда не забываю) вот всё жду, что наступят "тихие" времена)))

0
29.12.2011
Аллергия. новый год.

Похожие записи