Войти
жду мальчика, 9 неделя Калининград

поход в женскую консультацию в первый раз ..

Москва
м-да! можно только порадоваться, что не она будет вести беременность. И от всей души поздравляю с Б!!!
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо за поздравление !!!  А на чтет порадоваться что не она - это вы правы)) Хотя неизвестно , что ждет меня впереди .
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
это точно...в любом случаи это не должно омрачать Ваше настроение)
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Мне подруга посоветовала не принимать отношение врачей близко к сердцу, мы для них всего лишь работа. Главное думать о своем ребенке и не нервничать. Очередь - подождем, хамство - спокойно пожалуемся заведующей, равнодушие - неплохо, мы к ним тоже не питаем особой любви. В общем спокойнее нужно быть.
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ириша , ваша подруга абсолютно права ))) Просто хочется чего то большего , но питая особо при этом иллюзий по этому поводу . В России живем как ни как )) 
0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Мариша, подскажите сколько вам прописали вит.е и фольку в сутки?

Я все забыла уже.

0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Виктирия , мне прописали 3 таблетки фол.кис-ты в день и витамин Е 100мл х 2рд
0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо!

Я в первую беременность посещала такую суровую и наглую тетечку. что первое время даже плакала после приема у нее. Но выход нашелся, носила ей каждый раз деньги в конверте, она странным образом оттаила и я ей сразу понравилась. Но я поняла, что важнее искреннее уважительное отношение, чем купленное подобие на это, поэтому во второй раз я нашла другого врача.

0
24.09.2011
Первый раз к врачу... Какого это ? Мой Малыш !

Похожие записи