Честно говоря ожидала я немного теплее прием .. В понедельник удалось взять талончик только на среду . В среду пришла, как выяснилось к врачу не на свой участок ( по каким то причинам меня так отправили в регистратуре ) ожидала кучу советов от врача ,кучу рекомендаций и поддержки , но все было очень сухо, классические вопросы и взгляд , как на врага народа,связи с тем, что я не ее пациент, и ей приходится тратить на меня время . Посадила в кресло ,взяла мазки, дала направление на сдачу крови . Выписала мне витамин Е и фолиевую кислоту . На мои попытки задать вопросы, которые меня волнуют , сказала что задавать их будешь своему вречу в следующий прием,извинилась! и сказала что у нее много работы , что я могла наблюдать в коридоре пока ждала очереди ... Бред вообще .

А на чтет порадоваться что не она - это вы правы)) Хотя неизвестно , что ждет меня впереди .