Войти
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

Хрип или хз

Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково

Ой, у нас тоже так было....Причем делала доча это с сисей во рту...вынимаю - не делает)) Опять начинает посасывать - опять этот звук!! ощущение было, что тужится...но незадолго до кормления покакала очень даже хорошо..

Было сие явление дня три...и прошло внезапно и незаметно, впрочем как и появилось)) Может это очередной прикол детский)))))

0
08.11.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

надеюсь что так, а то стала слишком "палевная")) 
вот переживаю, а малой все кряхтит... Не кряхтит только во сне, все остальное время наяривает...

0
08.11.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Может ему звук нравится)))) моя визжать научилась тут неделю назад..упражнялась потом тоже дня три.. Малышам нравятся новые звуки
0
08.11.2012
Anna
Ромашка, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Мой сынок тоже так любит разговаривать=) и причем с месяцев 3 так =) все детки начинали с агуканья, а мы вот с этих странных звуков

0
08.11.2012
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас хрипел и как бы хрюкал,дня 2-3,потом перестал)))

0
08.11.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

и моя так рычит и это ей нравится!!!!

0
08.11.2012
Сбита с толку...=(( Девчата Help =))

Похожие записи