Войти
Мама мальчика (1 год) Калининград

Пособие от 1,6 до 3 лет. Кто уже подал документы?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а что за пособие? в Москве я про такое не слышала.

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

ну да, не все регионы получают, нужно уточнять в собесе или службе одного окна) Уж не знаю, как у вас эта службы называется 

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, у нас тоже собес, но вроде не дают ничего. Если и дают, то копейки типа 50 рублей. А Вы с чего взяли, что в Калининграде дают? Проверенная инфа или предположения?

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Да на самом деле написано в законе, что с 1 января 2012 г бла бла бла Калининградская обл есть в перечне регионов, но я позвонила сегодня в собес , сказали мечтать не вредно 

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не-не-не, этот закон не приняли же. Я поэтому и спросила уверены ли Вы, т.к. знаю, что многих с толку это сбило, а на самом деле ничего не платят.

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

ааа... вот оно что..  спасибо, что просветили, о то я брала бы штурмом собес на основании этой писульки )

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

))) хорошо, что не пошли на штурм)

0
01.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нас платят.но только тем у кого прожиточный минимум на человека не выходит

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Да, половина моих знакомых- бизнесменов получают и дети в школе кушают бесплатно, они же нищие! У них же зарплаты нет! Зато по 2 иномарки в семье и квартиры. Такая у нас страна

0
01.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Россия-щедрая душа!

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

а у нас и "нищим" не платят.

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

вот тут прочла , но все как-то белыми нитками шито..

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не приняли его, это всего лишь проект был

0
01.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
чтобы получать это пособие нужно справку с работы мужа о доходах .если у вас выходит прожиточный минимум то пособие не положено
0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

а если муж офиц. не работает? что нужно тогда?

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

обычно справку с биржи труда

0
01.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
вот этого я не знаю.по идее раз официального трудоустройства нет-значит и зарплаты нет!узнайте в собесе если у вас есть такие выплаты
0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Вы посмотрите, может у вас в регионе есть компенсация за сад, в некоторых с 1,5 лет платят
0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград
неа, и этого у нас нет...
0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

А разве должны быть какие-то другие документы, чем  до  1,5 лет? У нас пока не платят, Приморский край.

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

чесно говоря не в курсе , вдруг что еще придумали эти бюрократы )) 

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
у нас платят. 6000р. тюменская обл. ЮГРА. говорят что всем даже если прожиточный минимум превышен, если ниже прожиточного минимума на чел до доплачивается еще что то. подруга получала, у мамы на работе девочка. я пока не знаю какие документы, но надо уже собирать. через месяц тоже полтора года отпразднуем
0
01.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара
а мне с работы с 1.6 г до 3 лет 50рублей платили за второго и за третью так же будут платить.САМАРА)))))))))))))))))))))))
0
01.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

нам автоматически стали платить, заново ничего не собирала.

0
01.11.2013
Обмен Подарками на НОВЫЙ ГОД !!!! Нужно валить из России

Похожие записи