Мария Первый год)))) Москва Про Витамин Д,рахит,родничок В больнице нам сказали,что у нас маленький родничок,а также подозрение на рахит,одной капли витамина д нам мало сказали пить три капли в день месяц,но ведь родничок-то еще быстрее тогда будет заростать,как думаете???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гастроэнтеролог Идем сегодня на прививки Похожие записи Про Витамин Д,рахит,родничок Родничок Родничок Родничок Родничок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027