Жизнь ..или состояние души...Вот подумала...на протяжении всей жизни..судьба сталкивала меня только с хорошими людьми..я даже не могу вспомнить..кого-то кто оставил плохие воспоминания..от дружбы и общения...а если не могу вспомнить..значит если даже и были обиды они были не значительные..так вот я подумала,возможно судьба дает нам шанс..встречая нас с разными людьми..а уж используем ли мы его наше дело..иногда я вспоминаю с сожалением,что со многими я уже не общаюсь..и связь потеряна или общаюсь но не так,иногда мне кажется что моя жизнь стала скучной,но потом я понимаю,что она перешла на новую ступень..семья...))))))))))Но все-таки как мне не хватает..тех..былых..эмоций..хотя они заменяются..новыми..самыми замечательными на свете)))))
Комментарии отключены