Сумки собраны,на след.неделе планирую вызвать скорую и поехать в роддом,в тот,который хочу)))Будет 3 кесарево,страшно очень...как подумаю об этом начинается паника
..стало больновато ходить,и треники сильные...а как у вас ?у кого тоже кесарево будет,готовы?я вообще нет...