толкнули,на детской площадке например,как правильно себя вести?Что говорить?Делать?
Вы даете детям его,мы только каши пока варили,а если давать перед сном? Его не кипятить? Нам 1 год и 8 мес.
Подскажите,кто ходит в эти детские сады предложили их на замену нашим,как они? Есть отзывы?
Что делать,никак не могу отучить,или все само собой произойдет? Не хочет ни чашку,ни поильник,ночью пьет и засыпает с ней.Что делать?Ведь это на прикус влияет....
ходили на привику,зашли к стоматологу...16 зубов,еще 4 осталось...говорит зубы верхние передние белые..может начаться бутылочный кариес,пейте говорит воду,чистите роксом...что-то я испугалась этого кариеса...как без компота-то..? А вы какие меры принимаете для его профилактики?
Это жопа,купаться,мыться не любит вообще,вся трясется,про мытье головы вообще молчу просто катастрофа.Мне ее так жалко она так боиться,ноги дрожат и почему так.)Надеюсь скоро пройдет
чем помочь?
и слюни...)У нас лезут клыки...не спим вторую ночь,из-за огромного количества слюней,их полон рот,вся футболка мокрая,текут очень,раньше у нас зубы никогда слюнями не сопровождались))))Они прям такое ощущение в горле у нее стоят,соплей нет.Вопрос,а слюни могут быть следствием не зубов,а чего-то другого?А то как-то очень их много