Качество просто супер! Красота-глаз не оторвать, но сдуру заказала 86... буду перезаказывать на 80, главное чтоб размер выкупился, а то весь комплект распадется, а с таким трудом подбирала
сорри за кач-во фоток-снималось все по-быстрому и на Ликусе-вертусе по-другому не снимешь
0
06.07.2010
Ответить
Здесь на сайте СП
0
07.07.2010
Ответить