Нас по нему запоминают ))) Бабушка на днях познакомилась с мамой ровесницы, она нас помнит по поликлинике "а! это у вас девочка с необычным именем". Интересно, а когда Ли вырастет что она будет думать по этому поводу?
В нашей развивалке тоже слышала шепоток в спину про необычное имя.
Родичи вроде уже привыкли и успокоились, а по началу то какой хай устроили...
