Войти
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Вчера ела арбуз! Впрочем, сегодня тоже )))

Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
Если возьмете ипотеку в сбере-и будете платить ИМЕННО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ(убывающие) платежи,а не аннуитентные,то погасив кредит досрочно,проценты не переплатите.У самой сейчас такой кредит,правда пока не получается погашать заранее.
0
26.01.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Толькоб дали ))) У меня з/п серая-это основная проблема

В принципе наверное в любом банке дифф. платежи можно досрочно погасить и сэкономить

0
26.01.2011
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
насколько я знаю,диффер.платежи только в неск.банках(Сбер,Газпром и где-то еще),может что то изменилось за посл.год.
0
26.01.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

В любом случае у меня еще где-то пол-года в запасе до окончательного решения. А может даже и 1.5 года... Главное чтоб не изменилось в худшую сторону )))

 

0
26.01.2011
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
удачи вам!
0
26.01.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Вам тоже побыстрее рассчитаться с ипотекой!
0
26.01.2011
Нда уж... посчитали-разрыдались И все-таки не зря мы выбрали необычное имя )))

Похожие записи