Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Москва

Вчера ела арбуз! Впрочем, сегодня тоже )))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Если возьмете ипотеку в сбере-и будете платить ИМЕННО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ(убывающие) платежи,а не аннуитентные,то погасив кредит досрочно,проценты не переплатите.У самой сейчас такой кредит,правда пока не получается погашать заранее.
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Толькоб дали ))) У меня з/п серая-это основная проблема

В принципе наверное в любом банке дифф. платежи можно досрочно погасить и сэкономить

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
насколько я знаю,диффер.платежи только в неск.банках(Сбер,Газпром и где-то еще),может что то изменилось за посл.год.
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В любом случае у меня еще где-то пол-года в запасе до окончательного решения. А может даже и 1.5 года... Главное чтоб не изменилось в худшую сторону )))

 

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
удачи вам!
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Вам тоже побыстрее рассчитаться с ипотекой!
0
26.01.2011
Нда уж... посчитали-разрыдались И все-таки не зря мы выбрали необычное имя )))

Похожие записи