Войти
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Преображения... Всего то 3 года и то не прошло, а какие перемены...

Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
а мне кажется, что отлично выглядите!!!
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! ))) Все равно хочется выгладеть моложе, теперь еще больше и все и из-за детей. Ну чтоб их не мучили вопросами "кто тебя привел в школу мама или бабушка?!" )))))))))))))))
0
15.02.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
да ну, не будут такие вопросы задавать) сужу по 3 фото, вам и 40 не дашь) 30 с хвостиком)
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
image Ну я еще привыкла что выгляжу всю "взрослую" жизнь не на свой возраст, просто повезло с генетикой. А чем женщина страше, тем это для нас важнее.
0
15.02.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
наверное, я тоже буду так думать со временем))) потому как уже иногда думаю, где мои 16)))))))
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Я помню мы с подружкой смотрели на ее 25ти летнюю соседку (было нам лет по 15) и казалась она нам древней старухой ))))))))) типа столько не живут... В 30 лет казалось что 40 это уже все-песок из попы и прописка в аптеке, а в 40 ... ну вобщем на возраст который "впереди" я уже не смотю, думаю "доживу-найду свои прелести", тем более что некогда мне стареть будет ))))))
0
15.02.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
наверное, главное настрой) типа молодость в душе) тогда и внешность будет прекрасна в любом возрасте)
0
15.02.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Абсолютно не выглядишь на 40, лет на 6 моложе!!! И такая милая пышечка:) классно декольте надевать, когда есть что показать,да? как мне все это знакомо:))))))
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Декольте это способ отвлечь внимание от остальных "пышностей" ))) В любом состоянии надо искать что показать )))))))))
0
15.02.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
я просто когда сильно похудела, мне и показать-то стало нечего, кроме выпирающих ото всюду костей!:)
0
16.02.2011
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи
И я считаю, что на последнем фото лицо  выглядит моложе, да есть пышные формы! но красивый бюст!!
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Видимо привитый модной индустрией стандарт "чем худее-тем лучше" не дает спокойно наслаждаться пышными формами и красивым бюстом )))
0
15.02.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
а мне кажется, что на 3-ем фото вы выгляте лучше и моложе))
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Наверное новогодние настроение сильнее украшает чем 44й размер ))))))))
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

60 мне будет в самый раз! При 50 очень мешают жить выпирающие ребра ))))))) 

 

0
15.02.2011
Новый горшок! Уж сколько раз тевредили миру...

Похожие записи