Многие показывают какие были ДО и ПОСЛЕ родов. Некоторые чтоб похвастаться, а я вот понастальгировать решила

Это 2008 год. За год до 1ой беременности. Кстати 37 лет
(вес около 55 кг)

Это 20-07-2009 За несколько недель до родов. (вес около 80 кг)

А это 2010, точнее декабрь 2010 -корпоративка. Уже 40 и уже 70 кг ))) Догнала-таки свой возраст ;) только шапка не по возрасту )))))) Ну хоть не красивая-так веселая )))

Интересно, удастя хоть частично вернуться к 1му фото 
Ну я еще привыкла что выгляжу всю "взрослую" жизнь не на свой возраст, просто повезло с генетикой. А чем женщина страше, тем это для нас важнее.