Интересно до чего может довести любовь к халяве )))
Записалась на бесплатную стрижку, ну т.е. на мне будут набивать руку ))) Надеюсь набивание руки обойдется для моей головы без особых портясений

"Материалу" у меня должно хватить на ЭТО

Сравним потом результат )))
Кстати если-таки меня обкорнают подстригусь-ка я коротко коротко.. тем более что Ли из меня волосы рвет клоками... Я уже давно думаю об этом...
А к своему мастеру все никак ноги не дойдут ...
Это мне на память!
22 ФЕВРАЛЯ 15-00
По всем вопросам звоните по тел: 2329169 с 9:30 до 19:30 по будням. (Инга).
Или на почту happymotoring@mail.ru
На стрижки необходимо записываться по телефону.
Наш адрес: м. Савеловская, ул.Вятская, д.27.к.7. Студия ALFAPARF
www.alfaparf.ru
Кстати, милая девушка Инга очень удивилась когда я сказала что волосы у меня до лопаток, ну это я конечно себе польстила немного))) но на самом деле они уже достают до верхник крылышек лопаток ))) Вобщем материалу должно хватить, а еще неплохобы и колор мне поменять-освежиться немного ))) А то я уже 4й год одним цветом, хотя поменять цвет из радикально белокурого в почти каштановый для меня "нивапрос" )))
наверное я - меня стригла кудрявая девочка и мастер парень
(а судя по моим прыщикам перед М мне действительно лет 18 а то и 15:))