Войти
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Уж сколько раз тевредили миру...

Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
а не расскажите как результат?
0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Я довольна! Единственное что процесс был долгий 2 часа стригли, а т.к. я сбежала с работы "на обед"...

Теперь туда покраситься хочу схолдить опять же на халяву

0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

ты знаешь я тоже там стриглась 22 в 15 часов и мне понравилось

здесь в посте я фотки выложила я делала на длинные волосы без челки

http://www.babyblog.ru/community/post/komuza30/1177586

0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Слушай, так это мы с моим мастером с твоих волос балдели! Ты сидела как войдешь слева, да? Такие ШИКАРНЫЕ волосы золотого цвета? я думала тебе лет 18 )))
0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
ну да золотогоimage наверное я - меня стригла кудрявая девочка и мастер парень
0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
вот тесен мир тоimage (а судя по моим прыщикам перед М мне действительно лет 18 а то и 15:))
0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

прыщиков я не видела, я вижела девичью фигуру и волосы... Я прям обалдела от такой смелости, с таким богатством расставаться )))) Правда я мастеру своему сказала, что анвреное такие волосы надоедают!

Ну что еще раз туда пойдем? ))))))))) Правда мне еще не скоро на стрижку )))) Пока эта хоть малость не обрастет

0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

ну....там в марте ожидается покраска и химия бесплатная....посмотрим,

но я довольная как слон!(боюсь втянуться на халявку я же живу рядом и наворотить на голове Вавилонов:))

а мне с моими волосами не сложно было совсем, просто 28 лет с длинными волосами это скучно да и меняться надо :))

муж ходит все разглядывает меня image

0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Мужу понравилось? Моему-да, сказал "классно! теперь как пацанка-привыкнуть надо" )))) А доча... теперь утратила мамкины вихры за котрые меня таскала и клоки рвала ))) Я в принципе и постричься решила из-за дочи, ух как она меня за волосы таскать стала...

а ты через ББ тоже узнала?

0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
по-моему да через ББ, но еще есть и на ЖЖ :)) - да...вот он жаргончик интернетлюбителей
0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Это точно! ))) Штирлиц со своими шифрами отдыхает!
0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
на связи :)) отдаю комп Мишутке смотреть РАМПУЦЕЛЬ - теперь я от нее далека ;))
0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Точно ты! Вот бывает же! А кудрявая девочка они с моим мастером хорошо знакомы, мой мастер такая рыжая дама в очках, была в черном сарафане и белой кофте-может даже вспомнишь ее. 

0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
да вспомнила ты получается сидела у меня за спиной за колонной
0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Аха, точно! Темные волосы, полосатая кофта )))
0
24.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
да к моменту моего прихода ты была уже в работе :))предлагаю дружить и отслеживать предложения :))
0
24.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Само собой!
0
24.02.2011
Преображения... Всего то 3 года и то не прошло, а какие перемены... Собачьи владельцы... это для вас...

Похожие записи