Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Неужели все правда??? :)

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
Поздравляю от всей души!!
А десять лет - не получалось забеременеть??
0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!!!

Да, к сожалению, да даже больше....

И сейчас это стало результатом 3-ей попытки ЭКО!

Так что наше счастье просто не передать словами!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ох, представляю, как вы намучились и понимаю ваше счастье!! Пусть вам и дальше сопутствует удача!!

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Очень хочется!!!

0
15.10.2012

Всем  привет!!!у нас тоже уже 36-ая неделя!!тоже скоро увижу  своего сыночка.тоже каждый день благодарю Бога за это счастье!!!тоже не могла долго определиться именем но сегодня проснулась и кажется определиласьвсем желаю  легких родов и всего хорошего!!!)))

0
13.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо и взаимно!!!!

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балтийск

да совсем уже скоро)не верится даже со 2м,все очень быстро проходит,бер и роды,а растут вообще как грибочки быстро)и мы девочку ждем  и имя не можем выбрать,только не пойму как это посмотреть в глаза ребенку и придумать имя))по моему заранее как-тонадо определиться)

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет, ну у нас конечно есть 2-3 варианта - из ни и будем выбирать!!!

0
13.10.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет) Иваново

 Молодцы..

0
12.10.2012

Поздравляю!!!
мы тоже ждем нашу принцессу как можно скорее уже)))) 

0
12.10.2012
Немеют и "выкручивает" кисти рук по ночам!!! А-а-а - терпения нет....и СНА тоже :( Плановое КС в 32 роддоме - кому есть что сказать?

Похожие записи