Сегодня поняла, что я до сих пор не верю в то, что уже совсем скоро увижу свою дочу!!!!!!
Господи, спасибо тебе за это счастье! Это были самые лучшие, пускай иногда тревожные 36 недель после 10-летнего ожидания этого чуда!
Сегодня были с папой на УЗИ - мы такие большие: 3300 и 50 см!!!! Все хорошо, сердечко хорошее, вод достаточно, шейка закрыта, голова внизу, обвития нет - вообщем умница у нас с папой растет!
С именем пока таки не решили......сначала посмотрим в глаза доче :)
Девочки, я всех люблю и всем желаю ощутить такие эмоции!!!!!
всем желаю легких родов и всего хорошего!!!)))

