Войти
Нюша
51 год Москва, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
11
друзей
0
подписчиков
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
Господи, скорее бы уже 28 июня - на УЗИ!!!!

Последнее УЗИ (не УЗИ, а даже допплер) был 1 июня (в приступ тахикардии), а т.к. шевелимся мы как-то очень тихушечно, то никак не могу дождаться УЗИ!!!!

Может, наконец-то узнаем: доча или сыночек :)!!!!!

4
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
20-ая неделька!!! Половинка, экватор!!!!!! А шевелюшек нет, тока одни пузырики :)

Вот она - ПОЛОВИНА нашего долгожданного пути!!!

Господи, помоги нам и пусть все будет хорошо!

Когда же ты уже постучишься к маме, мой малышик-малышастик, тихоня-карасик?????

Такие мы нежненькие - чувствую одни "пузырики" и "рыбьи хвостики".....

Правда, где-то прочитала, что, если не толкается, значит все хорошо и ребенку все нравится......

Не хочу сказать, что у всех, кто здесь хвалится своими ранними шевелюшками что-то не так, просто, думаю, что у всех все индивидуально!

Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
19-я неделька!!! Где же шевелюшки?? И когда уже придет хорошее самочувствие???

Вот мы и тут! 19-я неделька, скоро 20-ая - типа экватор! А малыша я своего ещё пока не слышу! То ли жирок накопленный на животе мешает??????

Вообщем, малышастик, жучок, карасик, пузожитель милый, вареничек-тихоня, мы хотим с папой тебя услышать!!!!!!!!! Дай знать, что тебе там хорошо :)!

А то мамочка уже устала жить от УЗИ до УЗИ!

Теперь про себя.....

Голова болит КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Давление то в норме, то повышается, то снижается, вообщем, бардак! Связываю это с ужасной московской нестабильной погодой, а сама думаю, что: "Вот он - возраст, не девочка ведь уже, и сосуды не как у молодой! И курить не нужно было с молодости!!! Да ничего не изменишь уже"

Везде читаю о том, что второй триместр - лучшее время по самочувствию, но это, наверно, не мой случай...

Ну и ладно, я готова страдать, лишь бы малютке в животике было хорошо и на него не сказывались мамины недомогания!!!!!

4
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
Время бежит! 17-ая неделька!

Вот такие мы уже большие :)! Весим почти 200 гр! Позади уже 2-ой скрининг!!!!

Мама (в смысле, я :)) только не очень себя чувствует 2-ую неделю: голова разламывается каждый день, давление иногда подскакивает до 130/90, болит кожа на животе и пупок :) Врач сказала - тянется-растет. Животик ещё не явно видет по утрам, поэтому не все ещё знают :).

Наконец-то написали нам график отмены утрожестана и дюфастона к 22 недельке, а вот Клексан, похоже, будет нашим союзником до родов....

Скажите, кто-то колол Клексан/Фраксипарин прямо до родов? У кого потом рожали и как?

Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
Мы пересекли границу и вошли в 13 недельку!!! Тонус:(

Вот, как бывает: до сегодняшнего дня не было токсикоза, а сегодня - чистила зубы и это случилось....

Мы уже большие - 64 мм! Но у меня устойчивый тонус, поэтому все праздники придётся провести дома :(....

Девочки, кто знает, от чего это происходит: я не нервничала, не поднимала тяжести, максимум - гуляю в Коломенском по 2 часа в день....

Сегодня на УЗИ мне даже показалось, что из-за этого тонуса малышу там мало места....

Что может помочь? Буду признательна за совет.

Непонятна выгода....

Большинства игрушек в наличии нет.... 

И совсем непонятны цены.... Нашла в интернете магазин, где очень большой выбор игрушек и цены отличаются от этого Jumpy! В меньшую сторону!

Объясните, пожалуйста, мне, может я чего-то не понимаю! Я серьезно! С огромным удовольствием сделала бы заказ на ББ, а не на каком-то другом сайте, но УВЫ!!!

Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
Хорошо в деревне летом!!!

Как же нам хорошо на даче/в деревне с Анютой!!!! На улице жарко, а в срубе прохладно: спит - раскинется как звездочка на диване в одном подгузе - красота!

Все в рот!!! Особенно нравится трава:) поставлю ее ножками походить по травке, а она сразу садится и драть ее начинает и в рот быстренько!!! Едет в коляске по дорожке, руки расставит как экскаватор и хватат все, до чего дотягивается по ходу движения и в рот: лук, петрушку, смородину, цветы и тд

Фото (в первый раз:)) под катом:) не получилось:( вернее получилось, но вставилось вверх ногами.....кто знает, как это лечится???

Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва
АКДС - часть 1

вчера наш педиатр сделал нам первую, после БЦЖ в рд, прививку (АКДС-Пентаксим). Пока вроде бы все нормально, только спит чаще обычного и немного больше капризничает. Мажу Траумелем С и йодную сетку делаем.

Мы для этого специально с дачи в Москву приехали. Наконец-то первый раз с Анютой привез нас папа в новую квартиру!!!! Теперь у дочи есть своя комната, которую она пока делит с мамой:), но для нее это оч приятное соседство! Сегодня утром ходили гулять первый раз на нормальную детскую площадку!!!

Мы теперь живем в ЖК Головино (Водный стадион), может здесь есть наши соседи;)???

1
Анютка
13 лет 7 месяцев