Последнее УЗИ (не УЗИ, а даже допплер) был 1 июня (в приступ тахикардии), а т.к. шевелимся мы как-то очень тихушечно, то никак не могу дождаться УЗИ!!!!
Может, наконец-то узнаем: доча или сыночек :)!!!!!
Последнее УЗИ (не УЗИ, а даже допплер) был 1 июня (в приступ тахикардии), а т.к. шевелимся мы как-то очень тихушечно, то никак не могу дождаться УЗИ!!!!
Может, наконец-то узнаем: доча или сыночек :)!!!!!
Вот она - ПОЛОВИНА нашего долгожданного пути!!!
Господи, помоги нам и пусть все будет хорошо!
Когда же ты уже постучишься к маме, мой малышик-малышастик, тихоня-карасик?????
Такие мы нежненькие - чувствую одни "пузырики" и "рыбьи хвостики".....
Правда, где-то прочитала, что, если не толкается, значит все хорошо и ребенку все нравится......
Не хочу сказать, что у всех, кто здесь хвалится своими ранними шевелюшками что-то не так, просто, думаю, что у всех все индивидуально!
Вот мы и тут! 19-я неделька, скоро 20-ая - типа экватор! А малыша я своего ещё пока не слышу! То ли жирок накопленный на животе мешает??????
Вообщем, малышастик, жучок, карасик, пузожитель милый, вареничек-тихоня, мы хотим с папой тебя услышать!!!!!!!!! Дай знать, что тебе там хорошо :)!
А то мамочка уже устала жить от УЗИ до УЗИ!
Теперь про себя.....
Голова болит КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Давление то в норме, то повышается, то снижается, вообщем, бардак! Связываю это с ужасной московской нестабильной погодой, а сама думаю, что: "Вот он - возраст, не девочка ведь уже, и сосуды не как у молодой! И курить не нужно было с молодости!!! Да ничего не изменишь уже"
Везде читаю о том, что второй триместр - лучшее время по самочувствию, но это, наверно, не мой случай...
Ну и ладно, я готова страдать, лишь бы малютке в животике было хорошо и на него не сказывались мамины недомогания
!!!!!
Вот такие мы уже большие :)! Весим почти 200 гр! Позади уже 2-ой скрининг!!!!
Мама (в смысле, я :)) только не очень себя чувствует 2-ую неделю: голова разламывается каждый день, давление иногда подскакивает до 130/90, болит кожа на животе и пупок :) Врач сказала - тянется-растет. Животик ещё не явно видет по утрам, поэтому не все ещё знают :).
Наконец-то написали нам график отмены утрожестана и дюфастона к 22 недельке, а вот Клексан, похоже, будет нашим союзником до родов....
Скажите, кто-то колол Клексан/Фраксипарин прямо до родов? У кого потом рожали и как?
Вот, как бывает: до сегодняшнего дня не было токсикоза, а сегодня - чистила зубы и это случилось....
Мы уже большие - 64 мм! Но у меня устойчивый тонус, поэтому все праздники придётся провести дома :(....
Девочки, кто знает, от чего это происходит: я не нервничала, не поднимала тяжести, максимум - гуляю в Коломенском по 2 часа в день....
Сегодня на УЗИ мне даже показалось, что из-за этого тонуса малышу там мало места....
Что может помочь? Буду признательна за совет.
Большинства игрушек в наличии нет....
И совсем непонятны цены.... Нашла в интернете магазин, где очень большой выбор игрушек и цены отличаются от этого Jumpy! В меньшую сторону!
Объясните, пожалуйста, мне, может я чего-то не понимаю! Я серьезно! С огромным удовольствием сделала бы заказ на ББ, а не на каком-то другом сайте, но УВЫ!!!
Прошу совета. Октябрь на носу, а наши розы садовые не плетистые набрали бутоны, много. Может, лучше их обрезать???
Спасибо!
Как же нам хорошо на даче/в деревне с Анютой!!!! На улице жарко, а в срубе прохладно: спит - раскинется как звездочка на диване в одном подгузе - красота!
Все в рот!!! Особенно нравится трава:) поставлю ее ножками походить по травке, а она сразу садится и драть ее начинает и в рот быстренько!!! Едет в коляске по дорожке, руки расставит как экскаватор и хватат все, до чего дотягивается по ходу движения и в рот: лук, петрушку, смородину, цветы и тд
Фото (в первый раз:)) под катом:) не получилось:( вернее получилось, но вставилось вверх ногами.....кто знает, как это лечится???
вчера наш педиатр сделал нам первую, после БЦЖ в рд, прививку (АКДС-Пентаксим). Пока вроде бы все нормально, только спит чаще обычного и немного больше капризничает. Мажу Траумелем С и йодную сетку делаем.
Мы для этого специально с дачи в Москву приехали. Наконец-то первый раз с Анютой привез нас папа в новую квартиру!!!! Теперь у дочи есть своя комната, которую она пока делит с мамой:), но для нее это оч приятное соседство! Сегодня утром ходили гулять первый раз на нормальную детскую площадку!!!
Мы теперь живем в ЖК Головино (Водный стадион), может здесь есть наши соседи;)???
http://www.gazeta.ru/science/news/2013/04/10/n_2845889.shtml
Спасибо ему за наше счастье!!! Пусть земля ему будет пухом!