Всем добрый день! Пришли мои результаты, сдавала на 4 дц! пока без АМГ, помогите расшифровать! Вижу что Тестостерон повышен, а как дела с остальными показателями? 🙏
Всем добрый день! Пришли мои результаты, сдавала на 4 дц! пока без АМГ, помогите расшифровать! Вижу что Тестостерон повышен, а как дела с остальными показателями? 🙏